Назад к списку

СВАДЕБНЫЕ СОВЕТЫ ДЛЯ БЕРЕМЕННОЙ НЕВЕСТЫ 

Свадьба – торжество, которое отнимает много сил у любой молодой невесты, что говорить о беременных женщинах. Последуйте нашим полезным советам, и вы избавите себя от многих возможных проблем. 

Не стоит переживать из-за того, что вам придется выходить замуж в положении. Беременность красит женщину! В коллекциях многих дизайнеров есть специальные модели свадебных платьев, а модные бренды производят элегантную нарядную обувь без каблука. Главное – это обеспечить себе комфортные условия на протяжении дня и найти верных помощников.


 Платье на вырост

В беседе с организаторами свадьбы не забудьте упомянуть о том, что вам будут необходимы небольшие перерывы каждые пару часов. Пускай ваш день будет составлен так, чтобы вы не находились постоянно на ногах. В каждой из локаций должно быть организовано место для отдыха, где вы в течение пятнадцати минут могли бы перевести дух и даже полежать, если потребуется. Задача ведущего – развлечь в такие моменты гостей. Пусть он тоже продумает заранее, как это сделать.







Верная подруга

Договоритесь с одной из подруг о том, что она будет постоянно сопровождать вас везде, в том числе в дамской комнате, где она сможет придержать ваше платье и поправить макияж и прическу. Места в сумочке у этой девушки должно быть достаточно, чтобы носить не только свою, но и вашу косметику, а также влажные салфетки и расческу.








Перекус на ходу

Беременная женщина постоянно испытывает чувство голода. Не отказывайте себе в удовольствии перекусить, не когда вы окажетесь за столом, а когда вам хочется. Соберите накануне контейнер с полезными снеками и делегируйте ее своим помощникам. Это могут быть фрукты, хлебцы, сухофрукты и ваши любимые сладости. Не забывайте о том, что вам постоянно необходимо пить достаточное количество воды.








Трон для принцессы

Казалось бы, свадебная церемония длится всего лишь около 15 минут. Но для беременной женщины они могут показаться вечностью, ведь все это время ей придется провести на ногах. Пусть кто-нибудь из близких позаботится о том, чтобы мягкий стульчик находился всегда в поле вашего зрения. Отдыхайте почаще, ведь здоровье превыше всего!