Назад к списку

НОВЫЕ КЛАССИКИ СВАДЕБНОЙ МОДЫ 

Свадебная мода — направление весьма классическое. Образ невесты не складывается без пышных бальных платьев, корсетов и кружев. Но за последние несколько свадебных сезонов (которые проходят в октябре и апреле) в индустрии произошли некие изменения, в некотором смысле революционные для непоколебимой доктрины. Замахнулись на святое — новые таланты и неизвестные имена. Различные инновации и свежий взгляд на классику — их рук дело. Давайте знакомиться!





 









Inbar Dror 

Израильский бренд мастерски демонстрирует любовь к женскому телу. Облегающие силуэты а-ля вторая кожа удачно партнерствуют с многослойными аппликациями, украшениями и французским кружевом. Еще одна фишка марки — прозрачные элементы, иллюзорные вырезы и длинные рукава. Эти платья пойдут исключительно смелым невестам. Кстати, знают ли об этой марке Бейонсе и Ким Кардашьян?














Laure de Sagazan

 Свадебные коллекции французского дизайнера понравятся творческим натурам и тем, кто хочет отметить праздник в свободной фестивальной атмосфере или в формате коктейля: когда вокруг нет суетливой свиты, а на тебе — пышной «неживой» юбки, зато есть платье свободного силуэта, в котором можно спокойно дышать, пить и есть. Каждый год Лаура блестяще доказывает, что нежные и скромные вещи — самая правильная альтернатива кричащим вульгарным платьям.










HoughtonКатарина 

Полк, дизайнер американской марки Houghton, создает свои шедевры для необычных, модных и свободных в своих взглядах девушек. Героиня марки — современная Бьянка Джаггер или Патти Смит, а сама линия — настоящее воплощение расслабленной роскоши и шика. Выходить замуж предлагается в повседневных, но уникальных и эклектичных нарядах, разбавляя образ неожиданными деталями. Например, туфлями на платформе или боксерскими косичками. И, в отличие от большинства свадебных вещей, эти платья будут уместны и после торжества. Берем на заметку!